Прошла XI спартакиада среди пенсионеров
24 апреля 2026 года на территории СК «Юность» в Шебекинском муниципальном округе прошла XI спартакиада среди пенсионеров, организаторами которой выступили управление физической культуры и спорта совместно с местным отделением «Союз пенсионеров России» и Комплексным центром социального обслуживания населения.
Спартакиада началась с приветствия спортсменов-любителей «серебряного возраста». Затем прошла веселая зарядка. Соревнование проходило по таким видам: дартс, настольный теннис и легкая атлетика.
Участники проявили силу духа и азарт в комбинированной эстафете. Спартакиада прошла в теплой дружественной обстановке, победителям и призерам были вручены дипломы, медали и подарки, а участникам сувениры.
Все с удовольствием позанимались спортом, укрепили здоровье, повеселись, получили хорошее настроение.